Физкультура и пицца :)

Перейти вниз

20131008

Физкультура и пицца :)

На прошлой неделе начала делать упражнения для спины по 12 мин - почти каждый день. И пару раз делала терапевтическую йогу для спины, около 20мин. Надо делать каждый день - тем не менее, ура, начало положено!)

Далее, в выхи готовила веганскую пиццу.) Основа - покупная (мука, соль, вода, дрожжи). Соус - в блендере взбила помидор, пару ложек томатной пасты, щепотку имбиря, чеснок, зеленый лук и укроп.
Сверху были разложены поджаренные с луком шампиньоны, соевая спаржа (сначала думала соевое мясо, но было лень его готовить)))), нарезанные колечками помидор и полуколечками болгарский перец, половинками оливки с лимоном. Зелень.) Вроде ничего не забыла.) И 15 мин в духовке.)
Вкуснотища!)

Just a STAR

Дата регистрации : 2013-08-08
Настроение : шикарное :)

Вернуться к началу Перейти вниз

- Похожие темы
Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Физкультура и пицца :) :: Комментарии

Сообщение в Ср Окт 09 2013, 02:30 автор Gastat

Йога начинается с самого утра , Дана! Ты просыпаешься и делаешь первые асаны не вставая с кровати. )) Это не закидывание большого пальца правой ноги за левую ноздрю)))))))Хе-хе! Они очень простые. Но факт в том, что до начала "хатха" йоги, надо научится "прана" йоге. И научится правильно!  - Иначе это будет не в благо, а во вред! Хатха йога(где асаны) каждая асана вызывает циркуляцию праны в определённом и нужном режиме. Если ты сделаешь асану неправильно, то и всё пойдёт кувырком и будет худо вместо добра.

Сообщение в Ср Окт 09 2013, 03:06 автор Дана

Я занималась ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЙ йогой. Набор несложных упражнений, основанных на практиках йоги, а именно - физической её составляющей :) - с целью растянуть позвоночник и укрепить мышцы спины. Той йогой, которую я сейчас практикую, навредить себе в принципе невозможно.:)

Сообщение в Ср Окт 09 2013, 03:15 автор Gastat

Тогда извини! Я устарел совсем))) Я думал йога - это йога!))) Поизобретали неведомо чего тут!)))

Сообщение в Ср Окт 09 2013, 13:17 автор Дана

Йога - это йога.) Как целостная концепция это, конечно, образ жизни - но тогда уж и режим сна, медитаций, питания, мыслей.:))) Тем не менее, по частям - тоже хороша.))) Главное, знать, что и зачем.)

Сообщение в Чт Окт 10 2013, 04:58 автор Gastat

Ты что? Половинкина что-ли?)))) Веганка, это уже часть дела! Займись настоящей йогой! Совет! Я бы занялся, но не могу по работе.( В йоге совсем не нужно сидеть в позе лотоса и запихивать себе ноги за шею.))Думаю ты это понимаешь.) Главное дыхание и питание(а мысли подходят)-))).Асаны - это так...Попробуй! Ты увидишь - это не так сложно. А вырывание части методики не всегда правильно. Иногда да, но чаще вредно.

Сообщение в Чт Окт 10 2013, 12:36 автор Дана

Я знаю, что такое йога.:) Прежде всего то, о чем ты пишешь, требует концентрации (и, само собой, времени) - а это для меня, поверь, не легче, чем лотос.) Нужна определенная мотивация. У меня такой мотивации на данный момент нет.
Про "вырывание": в моей ситуации то, что я делаю, для меня - благо. Я знаю.)
Тем не менее, большое спасибо за участие и советы!)

Сообщение в Чт Окт 10 2013, 17:53 автор Gastat

Я,Дана, как лучше хотел.) Просто потом я занимался немного кое чем и в армии тоже. ...Полумеры - это совсем не то! Понимаешь..даже не знаю как объяснить свою точку зрения))) Ну..типа так - помыться по хорошему или ноги сполоснуть!))Типа того!)))

Сообщение в Чт Окт 10 2013, 17:54 автор Дана

Но всё равно лучше хоть ноги сполоснуть, чем совсем грязным ложиться.)))
Я понимаю тебя. Тоже занималась в юности. И не немного.)))

Сообщение в Чт Окт 10 2013, 18:04 автор Gastat

Да можно не споласкивать!) Через пару недель молотком обстучать и всё само отвалится!))))))))))

Сообщение в Чт Окт 10 2013, 18:06 автор Gastat

Немного понятие растяжимое и для каждого отдельное)))

Сообщение в Чт Окт 10 2013, 18:21 автор Дана

:)

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: