Просто так 1

Перейти вниз

20131012

Просто так 1

* * *
Вчера была у стоматолога. Вытащила старинный корень - его давно удалить надо было, но мне ж дождаться, чтобы начались всякие воспаления в его р-не, надо было... полторы недели собиралась. Дособиралась - что даже треньку отменить пришлось... а в пятницу у меня большой зал и народу приходит больше, чем в понедельник и среду. Но что делать... стоматологов не люблю, в ожидании вся изнервничалась-испереживалась. А делов-то - оказалось... укольчики не больно вообще, вытянули за один раз, десну чуть поддавили - ни полоскать не надо, ни таблетосы пить... давно надо было сходить. Ну, хотя бы в четверг.)
Не пить вот только два дня... пропадают выходные.)))

* * *
Сегодня ходили на "Гравитацию". На мой взгляд, очень качественное 3D - хотя я не любитель этого формата, но - масштабно и вместе с тем не утомляет. Красивые виды. Захватывающий сюжет.:)

Just a STAR

Дата регистрации : 2013-08-08
Настроение : шикарное :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Просто так 1 :: Комментарии

Сообщение в Сб Окт 12 2013, 23:56 автор Gastat

Не знаю того,кто любит ходить к стоматологу.) Я вообще всегда дожидаюсь когда капец. Иду рвать. Тут у меня никаких проблем вообще. Чик и всё! Но вот стоит им полезть мне в рот своей этой бормашинкой!!! Из-за этого и не хожу почти никогда. И запах этот у них там  - специфически противный! По мне легче руку сломать. Три раза ломал - ничего страшного.Раз и всё! Даже боли особой нет - шок. Болеть она после начинает.

Сообщение в Вс Окт 13 2013, 00:42 автор Дана

:))) ненене я руку тоже не хочу) она мне нужна)

Сообщение в Вс Окт 13 2013, 01:16 автор Gastat

Дык я разве хотел? )) она сама ломается никого не спрашивая. Надо только красиво навернуться в нужном месте. Первый раз на физкультуре в училище экзамен сдавали на турнике.Я по росту почти последний, а турник уже потный был весь.Ну на высшей точке подъма с переворотом я вниз головой и полетел. Руки скользнули.) На что упал - естественно на них родимых. А другие два раза на стройке по работе.

Сообщение в Вс Окт 13 2013, 12:43 автор maxzzz

К стоматологу хожу регулярно раз в полгода, свой - проверенный уже за много лет.
По мне лучше кариес поймать по-раньше, тогда и сверлить меньше нужно.
Ну и плюс отбеливание, камень снимать и т.д. ...
Раз в полгода, как дамы к гинекологу - надо !!

Сообщение в Вс Окт 13 2013, 13:25 автор Gastat

Надо-то надо, но очень не хочется!))

Сообщение в Вс Окт 13 2013, 15:23 автор maxzzz

Gastat пишет:Надо-то надо, но очень не хочется!))
Ну тут прямой стимул, запустишь, потом больнее лечить !!

Сообщение в Вс Окт 13 2013, 15:49 автор Дана

Вы меня извините, конечно, но я, не смотря на то, что дама, к гинекологу раз в пол-года не хожу... Раз в два года, реже - в год, и то чисто для справки в санаторий когда с ребенком собираюсь. И всё ттт норм.... есть, знаете ли, такие вещи, которые "работает - не трогай!" И для меня это - не только комп и сеть.:)

Сообщение в Вс Окт 13 2013, 16:10 автор maxzzz

Дана пишет:Вы меня извините, конечно, но я, не смотря на то, что дама, к гинекологу раз в пол-года не хожу... Раз в два года, реже - в год, и то чисто для справки в санаторий когда с ребенком собираюсь. И всё  ттт норм.... есть, знаете ли, такие вещи, которые "работает - не трогай!" И для меня это - не только комп и сеть.:)

Ну и слава богу, просто рекомендуется 1 раз в полгода, а там уж дело каждого ..  

Сообщение в Вс Окт 13 2013, 21:13 автор Дана

Кхм... каждой?)))

Сообщение в Вс Окт 13 2013, 21:18 автор maxzzz

Дана пишет:Кхм... каждой?)))
:) :)  ну да ..

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: