Страны,которые нам досадили!

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Re: Страны,которые нам досадили!

Сообщение автор ????? в Ср Авг 11 2010, 14:23

Ветер пишет:
А я билеты взял в Вологду сегодня, надо к сыну съездить. Проблема, блин, с билетами, даже при наличии "блата"...

приноровился в инете билеты брать, если понят по каким мифическим правилам ржд выкладывает новые проции билетов, то модно без проблем брать, лишь проверя сайт каждые минут 20
?????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ветер в Ср Авг 11 2010, 17:37

ОАО "РЖД" в угаре ребрендинга даже логотип себе взяло легитимный - "РID" . Ну да куда пастух, туда и бараны.

Макс.кол-во постов!
Дата регистрации : 2010-06-09
Настроение : Закройте холодильник!

Сообщение автор Zabougornov в Чт Сен 02 2010, 05:09

Gastat пишет:Что же.Я напишу.
Начну с того,что большинство жителей РФ считают прибалтийские государства неблагодарными детьми,которые,получив от нас помощь в развитии,плюнули и обгадили своего кормильца.Определённая доля истины в этом есть,но тут нужно немного поглубже взгляну на эти народы.Я кое-что знаю о Латвии,поэтому буду говорить про неё. :)
Я думаю тут ситуация классическая: 1. Всегда приятно пинать мёртвого льва 2. Неприятно самому себя чуствовать дураком 3. Приятно сознавать что во всех твоих бедах виноват кто-то другой.

Лев умер, ну не умер, но скажем так, ослаб и перестал быть опасен. А до этого он успел всем порядком надоесть, со своим "тащить и не пущать". А в другом лесу, за бугром, люди - Вах! как хорошо живут, под руководством другого льва. И это лев намекает (или в его поведении видят намёк), главное зло - коммунисты, прогоните их и заживёте как люди. Сразу настанет развитой капитализм, благословенный рынок решит все проблемы, причём сразу...

Неприятно сознавать что ты строил-строил, плечом к плечу с коммунистами, кстати, а потом вдруг - Раз! и выясняется что ты не так строил и не то что надо. Значит нужно тут же отмежеваться от коммунистов - я то хороший, а это всё они, они ж руководили, значит они виноваты что страна разваливается.

А формы выражения этих настроений бывают разные. Были и такие которые и плевали, и гадили. Но это уже зависит от степени подлости конкретного индивидуума.

Zabougornov

Дата регистрации : 2010-09-02

Сообщение автор kraft в Чт Сен 02 2010, 05:31

Это Беларусь то досадила? :D
За все 16 лет, что Россия поддерживала и лелеяла местного диктатора, на территории российского посольства не было подобных случаев.
Что же нынче так поперло?
Или правильный ответ еще не очевиден?
Беларусь и диктатор - вещи разные. Чем больше антироссийская пропаганда в местных официальных СМИ, тем лучше относится к россиянам местное население. Обратное тоже, между прочим, верно.
Специфика страны такова. :)
kraft

Дата регистрации : 2010-08-30

Сообщение автор Ветер в Пт Сен 10 2010, 15:05

Крафт, здравствуйте! Я ознакомился с огромным интересом с Вашей позицией насчет мировосприятия адекватных с нацболами. Жму руку. Нечасто имею возможность бывать тут, но максимально к этому стремлюсь. А забаненным бесящимися от слабости, но обличенными дешевыми подобиями власти мурзилками даже и не стыдно. Пусть в Саратове будет мир и спокойствие.

Макс.кол-во постов!

Сообщение автор Gastat в Пт Сен 10 2010, 18:09

Zabougornov пишет:
Gastat пишет:Что же.Я напишу.
Начну с того,что большинство жителей РФ считают прибалтийские государства неблагодарными детьми,которые,получив от нас помощь в развитии,плюнули и обгадили своего кормильца.Определённая доля истины в этом есть,но тут нужно немного поглубже взгляну на эти народы.Я кое-что знаю о Латвии,поэтому буду говорить про неё. :)
Я думаю тут ситуация классическая: 1. Всегда приятно пинать мёртвого льва 2. Неприятно самому себя чуствовать дураком 3. Приятно сознавать что во всех твоих бедах виноват кто-то другой.

Лев умер, ну не умер, но скажем так, ослаб и перестал быть опасен. А до этого он успел всем порядком надоесть, со своим "тащить и не пущать". А в другом лесу, за бугром, люди - Вах! как хорошо живут, под руководством другого льва. И это лев намекает (или в его поведении видят намёк), главное зло - коммунисты, прогоните их и заживёте как люди. Сразу настанет развитой капитализм, благословенный рынок решит все проблемы, причём сразу...

Неприятно сознавать что ты строил-строил, плечом к плечу с коммунистами, кстати, а потом вдруг - Раз! и выясняется что ты не так строил и не то что надо. Значит нужно тут же отмежеваться от коммунистов - я то хороший, а это всё они, они ж руководили, значит они виноваты что страна разваливается.

А формы выражения этих настроений бывают разные. Были и такие которые и плевали, и гадили. Но это уже зависит от степени подлости конкретного индивидуума.
Извиняюсь! Не видел поста.
Опять то же недопонимание! Почему не понять,что никто ,никому,ничем не обязан?Просто они другие.Как французы - например!
Gastat

Просмотреть награды:

Дата регистрации : 2010-05-21
Настроение : нейтральное

Сообщение автор kraft в Пт Сен 10 2010, 20:00

Ветер пишет:Крафт, здравствуйте! Я ознакомился с огромным интересом с Вашей позицией насчет мировосприятия адекватных с нацболами. Жму руку.
Добрый день. :)
Во время второй форумной войны, болел за вас.
Руки чесались ввязаться активно, но решил посмотреть на все, находясь вне процесса. :D Да и мои посты не прожили бы более нескольких минут. Со мной у bibi особые счеты. Помнится, одно время, ник был даже запрещен к упоминанию на ПФ. Так и писали: "Тот, которого не называют ". Как малые дети, право. :D
В любом случае, они опять проиграли. Ибо, как сказал в свое время Элв (один из реальных создателей ПФ): "Форумы размножаются почкованием".
Теперь форумов три. И два из них неподконтрольны нашим общим друзьям. И это радует. :D
ps: Bibi никакого отношения к созданию и развитию ПФ не имела аж ни разу. Все, что реально за ней стоит, это ее 10000 постов, содержащих оскорбления или навязывание собственной точки зрения, которые были написаны после того, как все ветераны ПФ ушли с форума.
kraft

Сообщение автор Ветер в Пт Сен 10 2010, 20:28

kraft пишет:
Ветер пишет:Крафт, здравствуйте! Я ознакомился с огромным интересом с Вашей позицией насчет мировосприятия адекватных с нацболами. Жму руку.
Добрый день. :)
Во время второй форумной войны, болел за вас.
Руки чесались ввязаться активно, но решил посмотреть на все, находясь вне процесса. :D Да и мои посты не прожили бы более нескольких минут. Со мной у bibi особые счеты. Помнится, одно время, ник был даже запрещен к упоминанию на ПФ. Так и писали: "Тот, которого не называют ". Как малые дети, право. :D
В любом случае, они опять проиграли. Ибо, как сказал в свое время Элв (один из реальных создателей ПФ): "Форумы размножаются почкованием".
Теперь форумов три. И два из них неподконтрольны нашим общим друзьям. И это радует. :D
ps: Bibi никакого отношения к созданию и развитию ПФ не имела аж ни разу. Все, что реально за ней стоит, это ее 10000 постов, содержащих оскорбления или навязывание собственной точки зрения, которые были написаны после того, как все ветераны ПФ ушли с форума.

Агония. Юродливое бросание на шею каждому простачку, дабы приветить улыбочкою, да сетью или якорем накрыть. Дешево. Попытка кичиться мнением большинства, опираясь на мнения не слишком адекватных 2-х мальчиков, которым мерещатся красные тряпки да лужи, что ж, Ильич в помощь...

Макс.кол-во постов!

Сообщение автор kraft в Пт Сен 10 2010, 20:50

Ветер пишет:Ильич в помощь...
:D
При случае, употреблю фразу в дискуссии с Бароном. Он тоже изредка тяготеет к красной ностальгии. :)
kraft

Сообщение автор kraft в Пт Сен 10 2010, 20:53

Ветер пишет:...опираясь на мнения не слишком адекватных 2-х мальчиков...
Данный процесс имеет тенденции к постоянной ротации мальчиков. :D
При нас это были Талли и толстый кот с линейкой.
И в общении используются методики психологического подавления. Разрабатывались специально для ФСБ-шных интернет-бригад. Кстати, упоминание о таких бригадах на одном из форумов, начисто отбило у биби охоту к дальнейшему выяснению отношений.
Да и возраст биби несколько подкорректирован. Ведь пятый десяток на днях разменяла. Доказательства имею.
Пора бы и взрослеть.
ps: Слива этой информации bibi боится особенно. :D

Последний раз редактировалось: kraft (Пт Сен 10 2010, 21:01), всего редактировалось 1 раз(а)
kraft

Сообщение автор Ветер в Пт Сен 10 2010, 21:01

kraft пишет:
Ветер пишет:...опираясь на мнения не слишком адекватных 2-х мальчиков...
Данный процесс имеет тенденции к постоянной ротации мальчиков. :D
При нас это были Талли и толстый кот с линейкой. :)
Для того и возраст несколько подкорректирован. А ведь пятый десяток на днях разменяла. Пора бы и взрослеть. :)
ps: Слива этой информации bibi боится особенно. :D

Тем более как-то педовлюблённо звучат оды в адрес юношей из Арзамаса, которые всё ещё счастливы в ГУЛАГе.

Макс.кол-во постов!

Сообщение автор kraft в Пт Сен 10 2010, 21:05

Мы тему не зафлудим?
Ясно, что тов. Бударина досадила многим, но не страна же она. :D
Может, перебраться в какую-нибудь более соответствующую тему?
kraft

Сообщение автор Ветер в Пт Сен 10 2010, 21:11

kraft пишет:Мы тему не зафлудим?
Ясно, что тов. Бударина досадила многим, но не страна же она. :D
Может, перебраться в какую-нибудь более соответствующую тему?
Полностью согласен, да только не нужна подобная тема, зачем лишние запахи, мух не люблю, слетятся ещё... Забили.

Макс.кол-во постов!

Сообщение автор kraft в Пт Сен 10 2010, 21:17

Логично. :D
kraft

Сообщение автор ????? в Пт Сен 10 2010, 23:45

Россия - это непотопляемый айсберг, верхушка которого сверкает на солнце за счет того, что три четверти плавает в дерьме.
?????
Гость

Сообщение автор КВШ в Пт Янв 14 2011, 14:30

Бударина, говорите? Ну - ну... 5-ый десяток. Ну что же - это многое объясняет...
Моя фишка - пропадать на время рулит?!
Но Биби - вовсе не страна... С её слов в востановлении ПФ после пожара в прошедшем году она свою арию спела на "ЯТЬ". ПФ - пока жив.
Элва жалко.
Был в приёмной института своего сейчас: глобус Саратовской области - на месте.

Дата регистрации : 2010-06-17
Настроение : Ожидание чуда

Сообщение автор ????? в Пн Мар 28 2011, 18:08

Чиаю эту тему и непойму,что к чему.
По мне наши ближайшии соседи нам досадили.Мы им все,аони только гадят в ответ. :[smile]1115038
?????
Гость

Сообщение автор Ветер в Пн Мар 28 2011, 18:11

maks пишет:Чиаю эту тему и непойму,что к чему.
По мне наши ближайшии соседи нам досадили.Мы им все,аони только гадят в ответ. :[smile]1115038
Они так же считают...

Макс.кол-во постов!

Сообщение автор ????? в Пн Мар 28 2011, 18:17

Да нето что считают,может иправильно,сам я на половину русский и счита что должнв жить дружно.
?????
Гость

Сообщение автор Ветер в Пн Мар 28 2011, 18:19

maks пишет:Да нето что считают,может иправильно,сам я на половину русский и счита что должнв жить дружно.
Нормальное желание нормального человека.

Макс.кол-во постов!

Сообщение автор ????? в Пн Мар 28 2011, 18:21

Ветер пишет:
maks пишет:Да нето что считают,может иправильно,сам я на половину русский и счита что должнв жить дружно.
Нормальное желание нормального человека.
Да вот только мало кто так считает,ажаль.Нормальный я. :D
?????
Гость

Сообщение автор ????? в Пн Мар 28 2011, 18:42

Могу сказать так,если вы нормальный человек,так вам нормально и хорошо будет в любой стране мира,А если нет,то и везде опа будет.
?????
Гость

Сообщение автор Ветер в Пн Мар 28 2011, 18:54

unforgettable пишет:Могу сказать так,если вы нормальный человек,так вам нормально и хорошо будет в любой стране мира,А если нет,то и везде опа будет.
Спорить не буду, но мне, наверно, не слишком кайфово было бы где-нибудь в Пакистане или Сомали...

Макс.кол-во постов!

Сообщение автор ????? в Пн Мар 28 2011, 18:55

Ветер пишет:
unforgettable пишет:Могу сказать так,если вы нормальный человек,так вам нормально и хорошо будет в любой стране мира,А если нет,то и везде опа будет.
Спорить не буду, но мне, наверно, не слишком кайфово было бы где-нибудь в Пакистане или Сомали...
Да мне тоже в Ливии сейчас бы не хотелось быть..............
?????
Гость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: