Котик

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

20131113

Котик

Сегодня забрала с улицы котика - 6-7 месяцев, зубки уже поменялись. Серый, пушистый, но без хвостика - как потерял, остается только гадать (когда его выбросили в июле, хвостик еще был на месте)... Сходили к ветеринару - слава Богу, проблем на первый взгляд немного: ушной клещ да кошачья чесотка. Закупились лекарствами, направились на передержку и лечение. Чуть приведем в порядок - будут фотки.
Так что если вам или кому-нибудь из ваших знакомых хочется сделать доброе дело и одновременно завести в доме мурчащее счастье (а котик очень ласковый) - обращайтесь, у меня есть!:)

Фото перед изъятием с улицы:

Последний раз редактировалось: Дана (Пт Ноя 15 2013, 02:44), всего редактировалось 1 раз(а)

Just a STAR

Дата регистрации : 2013-08-08
Настроение : шикарное :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Котик :: Комментарии

Сообщение в Пт Янв 31 2014, 20:26 автор Дана

Я - так, "только учусь"... у меня девочки есть знакомые - по 2-3 десятка держат, это вот да, матери Терезы...)))

Посветились, пока ещё продолжаем лечиться.) Лишая, сказали, много сейчас, лишай, сказали, сейчас лечится дольше и тяжелее, чем раньше.

Сообщение в Сб Фев 01 2014, 02:45 автор nale-vo

У тебя все впереди, Дан....И еще - разве сможешь его отдать?* Ты ведь уже его любишь.....

Сообщение в Сб Фев 01 2014, 03:20 автор Дана

Я его вижу пару раз в день.)
На данный момент - смогла бы. А когда вылечу - конечно, чем больше времени он будет у меня сидеть здоровенький и мурчать под боком, тем сложнее будет.)

Сообщение в Сб Фев 01 2014, 03:25 автор nale-vo

ХЗ...Мы отдавали, котят маленьких - подобрышей, и было прямо до слез, несмотря на установку не привязываться.... Потом тайком друг от друга жрали с братом успокоительное....которое еще и не помогало ни хрена....К ним мгновенно привязываешься...Но есть объективный предел, обусловленный площадью квартиры и ресурсами - времени, денег.....В частном доме , думаю, у нас их было бы штук двадцать....

Сообщение в Сб Фев 01 2014, 13:28 автор Дана

У девочек, о которых я говорила, 20-30 не одних и тех же котов! Они постоянно в динамике - подбирают, лечат, пристраивают. И пристраивают чаще всего, конечно же, со слезами. Но если не пристроишь текущего - не подберешь следующего...У меня сейчас двое сидят в отдельной комнате, и меня встречают, по мне носятся и по утрам скачут на кухню трое. Так вот, я вижу это более нормальным, чем четверо. А вообще понимаю, что идеальный вариант - это двое. Им не скучно, когда тебя нет, и ты каждому можешь уделить достаточно внимания, когда ты есть. Но это - идеальный вариант, когда у тебя мало сердца. Или когда на улице совсем нет бездомышей.)

Сообщение в Сб Фев 01 2014, 13:29 автор Дана

На-ле-во, а у тебя брат - не юрист, часом?*))))

Сообщение в Чт Мар 13 2014, 21:01 автор Дана

Сообщение в Пт Мар 14 2014, 01:20 автор Gastat

Дана пишет:
Специально разложила котяру? )) Или сам так дрыхнет?

Сообщение в Пт Мар 14 2014, 02:35 автор Дана

Сам разложился, дремлет. :) Так-то он непоседа, его специально ни разложить, ни усадить, ни поставить нельзя - крутится постоянно.)))

Сообщение в Вс Июн 01 2014, 04:37 автор Gastat

Завтра будет сборище в помощь приюту "Верные друзья" возле Центрального. - пойдёшь небось?) Привет!

Сообщение в Вс Июн 01 2014, 13:32 автор Дана

Не.  сегодня прибираюсь, бабушку навещаю и вышиваю бисером.)

Сообщение в Сб Авг 16 2014, 14:58 автор Дана

Последнее сообщение в этой теме 31 мая, как все тогда было... спокойно и тепло.
Томаса скоро месяц, как нет с нами. А я всё плачу, вспоминая о нем.
Утешаю себя тем, что  у нас все-таки были эти несколько месяцев, которые он прожил в тепле и заботе. А мы - узнавая такого забавного, веселого и очень нежного, терпеливого маленького котика...

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: