Прекрасное

Перейти вниз

Прекрасное

Сообщение автор nale-vo в Сб Янв 04 2014, 01:26

http://1796kotok.com/forum/viewtopic.php?f=13&t=34970
"Три недели назад стала замечать, что мой сын (3,5 года) стал временами сильно моргать и жмуриться, причем почти каждую минуту. Аллергии нет, в глазки ничего не попадало, зрение в норме. Списываю пока на детский сад. Ходим туда 4 месяца. Стресс, слезы, страхи что я его там оставлю. Хотя играть с детьми ему нравится, он очень общительный, но ранимый. Стоит ли мне подождать пока само пройдет или начать походы к невропатологу? У кого такое может было и прошло само? Прививок нет никаких вообще."
У этой гусыни прививки - возможная причина любой херни!!!!
И ответ ей тоже атасный:
"Здравствуйте уважаемые!
Это нервное. Но к невропатологу точно не надо идти. Что он Вам назначит? Медикоменты.... Постарайтесь сами успокоить ребенка - побольше внимания и телесного контакта, травяные сборы, исключите возбуждающее - мультики, сладости, специи. В идеале - к гомеопату. У моего сынишки то же нервные тики, гомеопатия прекрасно с этим справляется."
Через пару лет будем там читать, как гомеопатия замечательно улучшает слух слепенького.
Вот еще:
http://1796kotok.com/forum/viewtopic.php?f=12&t=35005
"Здравствуйте! После избиения в школе у моей дочки(ей почти 12) уже три месяца проявления ситуационного невроза.
Сводит ноги, иногда покалывание в пальцах. Врачи прописали фенибут, магний В6 и прочую химию. Хотелось бы найти другие, нехимические решения. Травами, гомеопатией и прочим. И кто подскажет - не вреден ли этот магний?
Пробовала лечить аюрведой - по совету врача давала брами, но почему-то нет интуитивной веры в это."
Нет, ну как они живут, а? Как они *выживают*??? Нехимические решения. Аюрведа, млин!!!!!!
Или просто ссылка: sos! кашель у ребенка 3х лет на протяжении года! И там коммент:
"Для гомеопата вопрос "что это может быть" имеет второстепенное значение. Первостепенное значение имеет лекарство, которое поможет".
Ааааааааааааааа!!! Опустите мне веки!!!
Всё, последнее, это чемпионы: "Лечили синехии гомеопатией, а появился насморк!" Там, походу, ребенка надо у родителей забирать: http://1796kotok.com/forum/viewtopic.php?f=12&t=34924
"У дочери (1 год и 1 месяц) я выявила синехии. Малые половые губки срослись полностью, а также зарос выход мочеполового канала на половину. Осталась маленькая дырочка около 4 мм. Писяет хорошо, только иногда подтуживается при мочеиспускании. Горшка не боится. К детскому гинекологу не обращалась. Я обратилась к местному гомеопату."
Ребенка же гнобит, сука!
Боже, какое же там стадо!!!!!!!!!
"Уважаемые форумчане! До сих пор не могу прийти в себя после шока от случившегося- мой полностью непривитой, находящийся на ГВ и гомеопатическом лечении (лечили АД) уже больше года ребёнок ( нам 1г 8мес) заболел пиелонефритом! Гомеопат нам помочь не смог. Или мы не смогли терпеть температуру 40,5 дольше 4 суток. Ребёнок при этом был как горяченная безжизненная тряпочка с невидящим взглядом, отказывался ото всего, проблемой было даже дать раствор с ГЛС. Сейчас мы проходим курс АБ, впереди ещё месяцы лечения препаратами из аптеки. Так почему эта редкая для мальчиков болезнь к нам привязалась ? Что и в какой момент я сделала не так? Всей душой я за гомеопатию, но у меня уже второй раз такой вынужденный возврат к аллопатии. Даже не знаю сейчас справлюсь ли с этим разочарованием."
и ответ сектанта:
"Если у ребенка в моче во время высокой температуры нашли лейкоциты, то это еще не значит, что есть пиелонефрит. Вы в аллопатические диагнозы так безоговорочно не верьте, они не всегда обоснованны. Ну а то, что вы начали лечиться антибиотиками, то это ваш выбор, гомеопатию и гомеопата тут обвинять нечего. Тем более высокая температура при АД это хороший прогностический признак, часто после такой температуры АД идет на убыль. Но теперь так вероятно не будет."

ГОСПОДИ, ВЕЛИКИЙ ГУДВИН, ДАЙ ИМ ВСЕМ НЕМНОЖЕЧКО МОЗГОВ!!!!

nale-vo

Дата регистрации : 2014-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Прекрасное

Сообщение автор Гаечка в Сб Янв 04 2014, 04:36

детей и впрямь жалко...

[table border=0][tr]
[td title="За вклад в развитие форума"][/td]
[td title="2-е место конкурса о животных"][/td]
[td title="Конкурс летний город"]
[/td]
[td title="Первое место в конкурсе - Летний пезаж."][/td]
[/tr][/table]
Дата регистрации : 2013-04-25
Настроение : сё карашо

Сообщение автор Gastat в Сб Янв 04 2014, 10:48

Na-le-vo! Лучше в эти дебри и не заглядывать. Хотя..из профессионального любопытства.. Сейчас народ с ума сходит! Больше верят всяким телепередачам, чем пойдут к врачу сходят. Всякие там Малышевы, Малаховы и тд.. У меня мать замотала ими уже, к примеру сказать. Понасмотрятся всяких рецептов и пипец, думают врачи им не надобны. Только когда совсем вилы станут, тогда скорую вызывать летят.
Gastat

Просмотреть награды:

Дата регистрации : 2010-05-21
Настроение : нейтральное

Сообщение автор nale-vo в Сб Янв 04 2014, 14:30

Маме наверное лет много....

nale-vo

Сообщение автор Gastat в Сб Янв 04 2014, 18:45

nale-vo пишет:Маме наверное лет много....
Да уж немало.)
Gastat

Просмотреть награды:

Дата регистрации : 2010-05-21
Настроение : нейтральное

Сообщение автор sergeant3 в Вс Янв 05 2014, 03:25

Мозги даются от Бога при рождении,а этот мир катится в пропасть  запланированно...
sergeant3

Дата регистрации : 2013-04-22
Настроение : Всякое

Сообщение автор maxzzz в Вс Янв 05 2014, 04:14

Gastat пишет: Всякие там Малышевы, Малаховы и тд.. У меня мать замотала ими уже, к примеру сказать. Понасмотрятся всяких рецептов и пипец, думают врачи им не надобны. Только когда совсем вилы станут, тогда скорую вызывать летят.

100 % У меня с мамой такая же история ...   

maxzzz

Дата регистрации : 2013-04-23
Настроение : Разное

Сообщение автор Tiffany в Пн Янв 06 2014, 03:49

Gastat пишет:Na-le-vo! Лучше в эти дебри и не заглядывать. Хотя..из профессионального любопытства.. Сейчас народ с ума сходит! Больше верят всяким телепередачам, чем пойдут к врачу сходят. Всякие там Малышевы, Малаховы и тд.. У меня мать замотала ими уже, к примеру сказать. Понасмотрятся всяких рецептов и пипец, думают врачи им не надобны. Только когда совсем вилы станут, тогда скорую вызывать летят.
Ну да, если ещё учитывать тот факт как заламывают цены, то вопрос так не стаял бы. А то, одно лечишь а другое калечишь.. получается на аптеку работают а там им % отстёгивают.... вот и у меня такая же ситуация... полтора года на лекарствах. Совсем не давно думала что мне пипец приснится. Пришлось самовольно сократить дозу этих самых лекарств. Стало вроде получше. А когда своему врачу объясняешь проблемы, то в ответ: -" Вы такой пациент у меня особенный - в первые сталкиваюсь"... Ох, ёё......... так и хочется послать... Вот только впрос - куда? Не один так другой будет, не факт что хуже... и тогда хороший экземпляр выйдет для патологоанатомов.... Ваще пипец какой то. Вообщем, стоит только заболеть гриппом, а геморрой сам вылезет. Нет слов-одни эмоции..... :) 

Дата регистрации : 2013-02-21

Сообщение автор nale-vo в Пн Янв 06 2014, 05:01

Tiffany пишет:
Gastat пишет:Na-le-vo! Лучше в эти дебри и не заглядывать. Хотя..из профессионального любопытства.. Сейчас народ с ума сходит! Больше верят всяким телепередачам, чем пойдут к врачу сходят. Всякие там Малышевы, Малаховы и тд.. У меня мать замотала ими уже, к примеру сказать. Понасмотрятся всяких рецептов и пипец, думают врачи им не надобны. Только когда совсем вилы станут, тогда скорую вызывать летят.
Ну да, если ещё учитывать тот факт как заламывают цены, то вопрос так не стаял бы. А то, одно лечишь а  другое калечишь.. получается на аптеку работают а там им % отстёгивают.... вот и у меня такая же ситуация... полтора года на лекарствах. Совсем не давно думала что мне пипец приснится. Пришлось самовольно сократить дозу этих самых лекарств. Стало вроде получше. А когда своему врачу объясняешь проблемы, то в ответ: -" Вы такой пациент у меня особенный - в первые сталкиваюсь"... Ох, ёё......... так и хочется послать... Вот только впрос - куда? Не один так другой будет, не факт что хуже... и тогда хороший экземпляр выйдет для патологоанатомов....  Ваще пипец какой то. Вообщем, стоит только заболеть гриппом, а геморрой сам вылезет. Нет слов-одни эмоции..... :) 

ХЗ конечно, но полтора года - если это не ПФТ - как-то многовато...

nale-vo

Сообщение автор Tiffany в Пн Янв 06 2014, 05:13

nale-vo пишет: - если это не ПФТ - как-то многовато...
Мм... ?

Сообщение автор nale-vo в Пн Янв 06 2014, 15:57

Психофармтерапия)))))) сорри. А вообще - врачу все ж виднее.... бывает очень тяжело по 1000000 раз объяснять, почему надо продолжать принимать лекарства, хотя симптомы исчезли уже пару месяцев как....  По поводу отношений врачей и аптек - это страшилки

nale-vo

Сообщение автор Tiffany в Пн Янв 06 2014, 16:24

nale-vo пишет:Психофармтерапия)))))) сорри. А вообще - врачу все ж виднее.... бывает очень тяжело по 1000000 раз объяснять, почему надо продолжать принимать лекарства, хотя симптомы исчезли уже пару месяцев как....  По поводу отношений врачей и аптек - это страшилки
У меня проблемы с щ.ж. конечно обратилась не много поздновато. Может так долго и не пришлось принимать препараты. Но одно лечишь а другое калечишь вот это плохо.

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент