Мы с Машенькой :)

Перейти вниз

20140215

Мы с Машенькой :)

Just a STAR

Дата регистрации : 2013-08-08
Настроение : шикарное :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Мы с Машенькой :) :: Комментарии

Сообщение в Сб Фев 15 2014, 18:46 автор Gastat

Удобно? ))А если серьёзно? Столько кошек..наверняка сложно существуете. ?

Сообщение в Сб Фев 15 2014, 19:24 автор Дана

Да нет, не сложно.) Единственная проблема для меня - корм. Я принципиально кормлю только премиум-классом - а он все-таки не дешевый, и кормить одного или пятерых - всё-таки разница ощутима. Ну а так - очень классно, когда у тебя под одним боком кот, под другим боком кот, в ногах два кота и на подушке чей-то бок пушистый.) Они же такие разные, каждый - личность, и без каждого уже не представляешь, как можно.))) Это всё равно, что у многодетных родителей спросить - "столько детей... наверняка сложно существуете".)
Главное, чтобы они не болели.)

Сообщение в Чт Мар 13 2014, 02:41 автор Tiffany

Дана пишет:Да нет, не сложно.) Единственная проблема для меня - корм. Я принципиально кормлю только премиум-классом - а он все-таки не дешевый, и кормить одного или пятерых - всё-таки разница ощутима. Ну а так - очень классно, когда у тебя под одним боком кот, под другим боком кот, в ногах два кота и на подушке чей-то бок пушистый.) Они же такие разные, каждый - личность, и без каждого уже не представляешь, как можно.))) Это всё равно, что у многодетных родителей спросить - "столько детей... наверняка сложно существуете".)
Главное, чтобы они не болели.)
Так то да, привыкаешь к ним, вроде как одна большая семья...
Вот только один нюанс, март месяц - как они себя хоть ведут?
Мне уже двое звонили, по поводу моего кота, пришлось отказаться - дети! А для балкона холодно, так как там плитка положена. Жалко если заболеют. Да и помню по осени, когда привезли кошку, это было нечто.... Постоянное мяуканье в общем, ели выдержала неделю. А тут столько кошек разом и все разом загуляют... Это же беда!

Сообщение в Чт Мар 13 2014, 16:25 автор Дана

Мальчики кастрированы, девочки стерилизованы. Так что всё в поряде.)

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: